Куртка комплекта изготовлена из мембранного материала эпонж, а полукомбинезон – из таслана. Материал обладает водоотталкивающими свойствами. Куртка имеет рип-стоп плетением, а полукомбинезон – тефлоновой пропиткой. В качестве утеплителя было использовано слимтекс и холлофайбер. На полукомбинезоне предусмотрена система «Я расту», благодаря которой можно отрегулировать длину штанины. На куртке есть карманы на молнии, которые дополнительно проклеены

Замеры на зимний комбинезон на девочку 2018RD4

РостДлина рукава от шеиДлина изделия по переду, без воротникаПолуобхват грудиДлина штанины от талииДлина шагового шваПолуобхват бедер
80413134442434
86433335482835
9245353651,531,536
984836,53755,53536,5
104503838,56038,537
11052,539,541654338
116544141,568,54738,5
122574442,5715139
128594644755540
134614845795941
Параметры мембраны5000/5000
Покрытие TeflonДа
Плетение рип-стопДа
Материал наполнителяСлимтекс
Температурный режимот 0 до -20
СезонЗимняя
Материал верхаПолиэстер 100%
Страна-производительУкраина
СтильПовседневный
ВидКомплекты
ОсобенностиС капюшоном
Оценка 
Богдан Я
2018-05-22

Уважаемая, Наталья!

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим за оставленный отзыв.
Ужасно приятно :)
Для нас самое главное- создавать качественные вещи для деток!
Будем стараться расти и радовать Вас отличными новинками!
С уважением, команда Be easy

Оценка 
    Наталья
    2018-05-17

Спасибо за качественный комбинезон!

Купила для своей первоклашки зимний полукомбинезон. Необыкновенно полезная вещь!
    Удобный и спинка всегда в тепле. Наблюдаю за ней, как играет в снежки и понимаю, что лучше нет одежды для зимы.
    У меня малявка активная, приходится постоянно следить за ней. А комбинезон не только защищает уязвимые части, но еще не промокает! Приходим домой в снегу, а ткань сухая.
    Спасибо, что создаете качественные вещи!

Оценка 
      Богдан Я
      2018-03-01

Олеся З

Здравствуйте!Спасибо за отзыв!Очень рады что Вы довольны покупкой:)Приходите за обновочками:)

Оценка 
        Олеся З
        2018-03-01

Получила красоту!

получила комбез-это НЕЧТО!!! Есть и рейма, и ленне, но вы-на высоте. Ооочень продуманное изделие, мне бы такую куртку)). молнии, липучки,отражатели, очень высокий ворот и закрытый капюшон. В общем - я очень довольна. будем брать еще, как вырастем. Цена по акции - вообще порадовала))

Оценка 
          Богдан Я
          2018-02-27

Анна А

Здравствуйте!Большое спасибо за отзыв!Носите с удовольствием!

Оценка 
            Анна с
            2018-02-27

всегда радуют скидки

купили комплект на следующую зиму, но успели проверить в последние дни этой зимы. на прогулке в морозную и ветренную погоду ребенку тепло и комфортно. очень понравился капюшон затягивается только по бокам а сверху козырек. порадовала система "я росту", а 50% скидка

Оценка 
              Богдан Я
              2018-02-01

Евгения М

Здравствуйте!Большое спасибо за отзыв.Носите с удовольствием!Будем рады Вас видеть в числе постоянных клиентов!

Оценка 
                Ирина Б
                2018-02-01

Зимний комбинезон на девочку

Очень симпатичный и удобный костюм! Оперативная доставка и приятные цены!

Оценка 
                  Мария б
                  2017-10-23

Зимний комбинезон фрезия

хороший комбинезон, достаточно продуманный и удобный. надеюсь что будет теплый. цвета очень приятные

Оценка 
                    Евгения М
                    2017-10-17

Зимний комбинезон на девочку

Делала предзаказ комбинезона , сразу отзвонились, выбрали расцветку и размер.
                    Комбез получила бесплатно по НП.
                    КАЧЕСТВО просто СУПЕРРР!!! все строчки, застежки, кнопки, манжеты продуманы до мелочей, все очень качественно и в придачу красиво и тепло. Советую всем!!!!
                    следующие тоже у Вас заказывать буду

Оставьте свой отзыв

Зимний комбинезон на девочку 2018RD4

Зимний комбинезон на девочку 2018RD4

Зимний комплект для девочки представлен полукомбинезоном и курткой. Куртка изготовлена из мембранного материала эпонж, а полукомбинезон – из плотной мембранной ткани таслан. Для изготовления комплекта использован утеплитель слимтекс и холлофайбер. На полукомбинезоне использована уникальная технология «Я расту». Модель доступна в четырех расцветках.

Оставьте свой отзыв

Похожие товары

ga('set','dimension1',''); ga('set','dimension2','product'); ga('set','dimension3','');ga('send', 'pageview');