Куртка парка и зимний полукомбинезон обеспечит максимальное тепло деткам, поскольку куртка удлиненная, поэтому она закрывает спину. Куртка выполнена в красивом розовом оттенке, а полукомбинезон – в бордовом цвете. Для изготовления комплекта было выбрано плотный мембранный материал – таслан, который не промокает. Таким образом, комплект можно без проблем надевать в снежную, дождливую и ветряную погоду.

Плетение рип-стоп обеспечивает повышенную износостойкость верхней одежды, а тефлоновое покрытием обеспечит максимальную защиту от влаги. В качестве утеплителя использован синтепух плотностью 250 грамм. Глубокий капюшон можно отрегулировать с помощью липучек. На куртке имеются удобные глубокие карманы на молнии, в которых можно греть руки или же положить туда гаджеты. 

Параметры мембраны 5000/5000
Покрытие Teflon Да
Плетение рип-стоп Да
Материал наполнителя Синтепух
Температурный режим от 0 до -20
Сезон Зимняя
Материал верха Полиэстер 100%
Страна-производитель Украина
Стиль Повседневный
Вид Куртки
Особенности С капюшоном
Оценка 
Валентина
2017-05-05

Парка - супер!

Листала каталог в поисках хорошей зимней куртки, наткнулась на парку. Как по мне это лучший вариант, поскольку куртка удлиненная сзади благодаря чему спина ребенка наверняка будет защищена от ветра и снега. Особенно порадовало меня то, что куртка выполнена из мембранного материала, который совершенно не промокает. Наличие капюшона также порадовало, поскольку можно укрыться во время снега или дождя. Отдельное хочу сказать о утеплителе, поскольку благодаря ему дочка действительно не мерзла, но при этом куртка не была слишком дутой!

Оставьте свой отзыв

Оставьте свой отзыв

Похожие товары