Симпатичная куртка отлично подойдет для сухой и морозной зимы. Ребенку дизайн куртки наверняка понравится, поскольку обе расцветки выполнены в розовом цвете. Один вариант выполнен в нежном-розовом цвете с цветочным принтом, что смотрится очень мило. Второй вариант выполнен в насыщенном коралловом цвете и декорирован изображениями Минни Маус.

Куртка сшита из мембранного материала таслан, который обеспечит надежную защиту от влаги. Также материал дополнительно покрыт тефлоновым покрытием, благодаря чему куртка наверняка не промокнет. Изделие также утеплено утеплителями слимтекс и холлофайбер плотностью 300 грам. По бокам есть два удобные карманы на молнии, также куртка оснащена капюшоном и высоким воротником.

Параметры мембраны 3000/3000
Покрытие Teflon Да
Плетение рип-стоп Нет
Материал наполнителя Слимтекс
Температурный режим от 0 до -20
Сезон Зимняя
Материал Полиэстер
Страна-производитель Украина
Стиль Повседневный
Вид Куртки
Особенности С капюшоном
Оценка 
Машка
2017-05-10

Яркий вариант на зиму

Искала для сына подходящую весеннюю куртку, но наткнулась на эту, которую покупала дочери на зиму. Вот решила поделиться своими впечатлениями. В первую очередь хочу сказать, что приятно удивило меня то, что мембранный материал действительно не промокает, много читала об этом материале, действительно везде пишет, что он не промокает, но честно говоря сначала не верила. Однако теперь просто обожаю мембрану, поскольку куртка не промокает даже после нескольких часов прогулки под снегом. Дизайн - ну что тут скажешь, конечно дочка была в восторге, ведь яркий розовый цвет и принт в виде изображения Микки Маусов.

Оценка 
Юля
2017-04-28

Позитивная куртка

Куртка просто покорила меня с первого же взгляда, этот яркий малиновый цвет и оригинальный принт в виде Микки Маусов просто изумительный. Я молчу о реакции дочки, она была невероятно довольна и рада, когда я принесла ей куртку. Это не первая куртка из мембранной ткани, на осень уже покупала куртку дочке, потом решила прикупить зимнюю такого же плана. Куртка не промокала, дочка в ней просто валялась в снегу, ребенку не было холодно. Также порадовало меня наличие капюшона.Рекомендую!

Оставьте свой отзыв

Оставьте свой отзыв

Похожие товары