Сдельный костюм выполнен в очень оригинальном дизайне – в синем цвете с необычным принтом в виде ракет, кружков и колец. На комбинезоне есть удобные карманы на молнии, которые дополнительно проклеены. Также на комбинезоне есть светоотражающие элементы, которые обезопасят прогулки ребенка в вечернее время.

Выполнен комбинезон из мягкого мембранного материала эпонж, который не промокает от снега или дождя. Также материал покрыт тефлоном для дополнительной защиты от влаги и рип-стоп плетением для увеличения строка службы комбинезона. В качестве утеплителя верхней части был использован холлофайбер и слимтекс плотностью 210 грамм, а нижняя часть комбинезона была утеплена слимтексом плотностью 150 грамм.

Параметры мембраны5000/5000
Покрытие TeflonДа
Плетение рип-стопДа
Материал наполнителяХоллофайбер
Температурный режимот 0 до -20
Оценка 
Марина
2017-05-28

Хороший и качественный комбинезон!

Мой сынок просто невероятно активный, поэтому всегда покупаю для него максимально комфортную одежду на зиму. Сдельный комбинезон как по мне более удобный, нежели раздельный, да и снег внутрь попадать не будет. Комбинезон выполнен из мембранного материала, благодаря чему комбинезон совершенно не промокает. В качестве утеплителя использован холлофайбер, который просто великолепно согревает. Кроме того, мне очень понравилось, что комбинезон не выглядит слишком большим или дутым. Что касается дизайна, то он мне также очень понравился, да и синий цвет на малыше смотрится очень оригинально.

Оставьте свой отзыв !

Оставьте свой отзыв

Оставьте свой отзыв

Похожие товары